Los 800

Arndt, Axel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Berlin, 1941 - Waiblingen, 1998
Blattgröße: 33 x 43,5 cm, o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1971. Radierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert, mittig datiert "13. Juni 1971" und unten links bezeichnet "Ep. d' Artiste" sowie mit Widmung.